Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Контакты

Название структуры

Корпус

Кабинет

Телефон

Эл. почта

                                                                                Ректор

 

Марфина Жанна Викторовна

1

234

 (0642)59-90-08

[email protected]

                                                           Приемная ректора/ секретарь

 

Коломиец Татьяна Владимировна

1

234

(0642)59-90-08

[email protected]

                                                                  Первый проректор

Филиппов Юрий Николаевич

1

204

(0642)53-81-40

[email protected]

                                                         Приемная проректора/ секретарь

 

Миндюкова Оксана Владимировна

1

204

(0642)53-81-40

[email protected]

                                             Проректор по научно-педагогической работе (учебная)

Дятлова Елена Николаевна

1

210

(0642)58-45-41

[email protected]

                                                             Приемная проректора/ секретарь

 

Максименко Анастасия
Владимировна

1

209

(0642)58-45-41

[email protected]

                                           Проректор по научно-педагогической работе (научная)

Ротерс Татьяна Тихоновна

1

211

(0642)58-45-41

 [email protected]

                                                            Приемная проректора/ секретарь

 

1

(0642)58-45-41

 

                                        Проректор по административно-хозяйственной работе

Воронцов Геннадий Дмитриевич

1

218

(0642)58-45-38

[email protected]

                                                      Приемная проректора/ секретарь

Нехаева Екатерина Алексеевна

1

219

(0642)58-45-38

[email protected]

ОТДЕЛЫ/СТРУКТУРЫ 

Приемная комиссия/ответственный секретарь

Хорошевская Ирина Владимировна

2

266

270

 (0642)34-35-71

 (072)104-13-33

[email protected]

Профсоюз/ Профсоюзная организация сотрудников и преподавателей университета

Кандауров Владимир Владимирович

2

4 этаж, каб. №4

 

[email protected]

Профсоюз/ Профсоюзная организация студентов университета

Хмеленко Иван Владимирович

2

4 этаж, каб.№5

 

[email protected]

Отделы/отдел по связям с общественностью

Волобуева Анна Александровна

3

4-01

(072)126-59-23

[email protected]

Отделы/отдел документооборота

Ярмова Оксана Алексеевна

1

236

(0642)58-61-08

[email protected]

Отделы/отдел кадров

Попова Виктория Валентиновна

1

127

(0642) 50-20-45

 

[email protected]

Отделы/бухгалтерия

Секретарь

1

232

(0642) 34-45-70

[email protected]

Расчетный отдел

1

230

(0642) 58-49-99

[email protected]

Отдел по расчёту за обучение

1

228

(0642) 34-10-39

[email protected]

Отделы/научный отдел

Санченко Евгения Николаевна

1

207–208

(0642) 50-14-49

[email protected]

Отделы/ Учебно-методический отдел

Савенков Валерий Валериевич

1

101-a

(0642) 58-45-39

[email protected]

Отделы/ Редакционно-издательский отдел

Волошенко Ольга Игоревна

1

416

(0642) 58-03-20

[email protected]

Отделы/  Международный отдел

Лихачева Яна Андреевна

1

410

(642) 58-03-08

[email protected]

[email protected]

Отделы/   Отдел реабилитации

Богданова Елена Витальевна

5

 

 

[email protected]

Отделы/Отдел охраны труда и охраны здоровья

Гузенко Андрей Леонидович

3

5-20

 

[email protected]

Отделы/ Отдел культуры и досуга

Андреев Антон Андреевич

2

4 этаж, каб. №7

 

[email protected]

Отделы/  Отдел студенческой социально-психологической службы

Стенченко Елена Николаевна

1

126

 

[email protected]

Отделы/Отдел электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Карпинская Наталья Владимировна

3

2-10

(072)-161-27-29

[email protected]

[email protected] ltsu.org

 

Отделы/ Юридический отдел

Валиков Владимир Анатольевич

1

212

(0642) 59-03-46

[email protected]

Отделы/  Отдел маркетинга

Шкуркина Наталья Александровна

3

5-18

 

[email protected]

Отделы/Архив

Хорунжая Ольга Николаевна

3

5-25

5-26

(0642)58-61-08

[email protected]

Центры/ Центр социально-гуманитарной работы

Зименко Анна Владимировна

2

4 этаж, каб. № 6

 

[email protected]

Центры/  Центр реализации гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса

Сычева Анна Федоровна 

1

237

 (099) 679 2146

 (072) 111 1446

[email protected]

Центры/  Центр информационных технологий

Горбулич Вячеслав Александрович

3

2-01

(0642)50-23-11

[email protected]

Центры/Духовно-просветительский центр имени святого преподобного Нестора Летописца

Кирмач Галина Анатольевна

г. Луганск, ул. Матросова, 4а, здание Центра бытового обслуживания «Юла»

 

 

[email protected]

Центры/Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников

Сурнина Татьяна Николаевна

3

6-12

 (0642) 50-12-37

[email protected]

Центры/Центр научно-педагогических инноваций и довузовской подготовки

Харченко Лариса Ивановна

2

268

 

 [email protected]

Институты/ Институт истории, международных отношений и социально-политических наук

Дитковская Светлана Алексеевна

3

4-13

(0642) 59-03-42

[email protected]

Институты/  Институт педагогики и психологии

Рудь Мария Валентиновна

1

1-428

(0642) 53-35-83

[email protected]

Институты/   Институт физического воспитания и спорта

Павлова Наталья Анатольевна

3

3-31

(0642)58-10-05

[email protected]

Институты/    Институт физико-математического образования, информационных и обслуживающих технологий

Горбенко Евгений Евгеньевич

2

3 этаж, каб. № 357, 359, 360

(0642) 50-11-14 

[email protected]

Институты/ Институт профессионального развития

Шкуран Оксана Владимировна

3

2-05

(0642) 58-45-40

[email protected]

Факультеты/ факультет естественных наук

Воронов Михаил Владимирович

2

258

(0642) 50-11-28

[email protected]

Факультеты/  филологический факультет

Перетятая Олеся Сергеевна

1

318

0642) 55-04-91

[email protected] 

Факультеты/факультет музыкально-художественного образования имени Джульетты Якубович

Кондратенко Анна Павловна

4

15

(072) 170-91-41

[email protected] 

Факультеты/Ровеньковкий факультет

Фининко Елена Евгеньевна

г. Ровеньки, кв. Гагарина, 25а

 

(06433) 5- 39-88

(факс) 5- 39-82;

+380721482090.

[email protected]

Обособленные подразделения/ Колледж ЛГПУ

Хижняк Оксана Витальевна

г. Луганск, ул. Шеремета А.С., 7а

 

(0642) 93-74-59

[email protected]

Обособленные подразделения/ Луганский профессиональный торгово-кулинарный колледж ЛГПУ

Золотун Ирина Васильевна

г. Луганск, ул. Оборонная, 4

 

(0642) 55-17-28

[email protected]

Обособленные подразделения/ Колледж технологий и дизайна ЛГПУ

Деркач Юлия Игоревна

г. Луганск, ул. 30 лет Победы, 41

 

(0642) 47-50-02

[email protected]

Обособленные подразделения/Брянковский колледж ЛГПУ

Чудина Оксана Васильевна

г. Брянка, ул. Карла Маркса, 21

 

(06443) 5-15-45

[email protected]

Обособленные подразделения/ Стахановский педагогический колледж ЛГПУ

Ткачук Ольга Валентиновна

г. Стаханов, ул. Пономарчука, 25

 

(06444)5-60-58

[email protected]

                                   

Санаторий-профилакторий ЛГПУ

Мазнева Марина Ивановна

г. Луганск, ул. Херсонская, 5, уч.корп.4, 3 этаж

 

(0642) 58-61-21

[email protected]